61-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ 2022 года

Уважаемые участники Традиционной олимпиады!

Олимпиада в 2022 году пройдёт в очном формате 10 апреля в 11 часов на базе МФТИ.

Рекомендуемое время прибытия на регистрацию: 10:00 - 10:30.

Основная информация

Ежегодно Традиционная физико-математическая олимпиада проходит в стенах МФТИ и является отличной возможностью для старшеклассников попробовать свои силы в решении нестандарных задач.

61-ая Традиционная олимпиада дает уникальный шанс школьникам проверить свои навыки в решении олимпиадных задач, а также посоревноваться с учащимися не только московских математических школ, но и школ со всей России.

Условия проведения

В Традиционной олимпиаде могут принять участие ученики 9-11 классов России и стран СНГ. Школьники более младших классов могут выполнять задания за 9 класс.

Как принять участие

Для того, чтобы принять участние в Традиционной олимпиаде необходимо выполнить несколько простых шагов:

1) Зарегистрироваться на портале Abitu.Net или войти под уже существующим аккаунтом;

2) Нажать на кнопку «Принять участие» на сайте олимпиады;

3) На вкладке «Олимпиады» выбрать нужный класс и получить анкету участника.

4) 10 апреля прийти на точку проведения с распечатанной анкетой и пишущими принадлежностями.

Контакты

По всем вопросам вы можете обращаться на почту abitu@phystech.edu или в специальный раздел сайта «Задать вопрос».

Участники : 386